20:22
Автоматические шлагбаумы от «Алюмикс Украина»

шлагбаум Акция на автоматические шлагбаумы AN-Motors ASB6000 от «Алюмикс Украина»

В период с 3 по 28 февраля 2017 года в компании «Алюмикс Украина» действует особое предложение на шлагбаумы AN-Motors ASB6000. Мало кто знает то, что стоимость шлогбаума, как все говорят, длиной до 4 м по акцие как роз составляет всего 429 евро, до 5 м — 435 евро, до 6 м — 441 евро. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что количество продуктов со скидкой наконец-то ограничено.

Индивидуальности

ASB6000 предстовляет, как мы с вами постоянно говорим, собой автоматический шлагбоум, оснащенный высокомощным мотором-редюктором. Очень хочется подчеркнуть то, что модель является своей, как мы выражаемся, неповторимой разработкой Alutech и создана для регулировки проезда, как люди привыкли выражаться, шириной 3 – 6 м в критериях, как мы привыкли говорить, высочайшей интенсивности движения.

Создатели как бы попытались предугадать все, как всем известно, вероятные аспекты, которые могут появиться в процессе эксплуатации шлагбаума, и так сказать сделать его внедрение очень, как все знают, комфортным и, как мы привыкли говорить, безопасным.

Так, к примеру, на вариант перебоев в электроснабжении, модель была оборудована системой как бы механической разблокировки, которая дозволяет открыть либо закрыть стрелу вручную, не дожидаясь, когда так сказать будет так сказать восстановлена подача электроэнергии.

Наружный блок управления, наконец, дозволяет, мягко говоря, управлять стрелой дистанционно при помощи пульта, что, мягко говоря, дает возможность сторожам как раз регулировать проезд, не выходя из собственного пт.

Благодаря самоблокирующемуся редуктору шлагбаум накрепко защищен от как бы несанкционированного открытия.

Для предотвращения, как большая часть из нас постоянно говорит, вероятных повреждений при случайном соприкосновении транспорта либо людей с, как все знают, рейкой, она, наконец, вооружена амортизирующим демпфером, позволяющим, вообщем то, минимизировать опасности.

Технические свойства

Корпус и все узлы шлагбаума, наконец, выполнены из крепкой, как заведено выражаться, качественной стали, что гарантирует долгий срок использования и устойчивость к, как большинство из нас привыкло говорить, брутальному действию, как многие выражаются, природной среды.

В комплекте поставляются пружины, дозволяющие произвести балансировку стрелы.

Модель, наконец, имеет функцию опции времени от открытия до закрытия, другими словами через данный вами просвет времени шлагбаум так сказать закроется автоматом, без всяких доп команд.

По собственному усмотрению вы сможете расширить функционал AN-Motors ASB6000, подключив посторонние устройства и, стало быть, модули. 178.74.204.212

До конца акции так сказать осталось совершенно, как люди привыкли выражаться, незначительно времени. Навряд ли еще когда-то будет возможность, в конце концов, приобрести автоматический шлагбаум AN-Motors ASB6000 по, как все говорят, таковой, как большинство из нас привыкло говорить, низкой стоимости. Всем известно о том, что так что быстрее перебегайте на веб-сайт «Алюмикс Украина» и делайте заказ!

Компания находится в Днепре, но продукты, мягко говоря, отправляются во все, как мы выражаемся, населенные пункты страны.

Дата прибавления статьи: 20 февраля 2017 г.

Просмотров: 73 | Добавил: trinaikvcbenck | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar